GigaHost — в организаторах Украинского форума интернет деятелей

12 березня, 2010
Хостинг-провайдер GigaHost.UA выступил соорганизатором Форума интернет деятелей (iForum) – самой масштабной оффлайн-конференции Уанета, которая пройдет 1 апреля 2010 г.

Мероприятие уже традиционно станет местом встречи легендарных гуру отрасли — знаковых фигур, как украинского, так и российского Интернета. Так, в этом году среди докладчиков форума такие фигуры, как Антон Носик, Игорь Ашманов, Алексей Мась.

«iForum — ключевое мероприятие на украинском интернет-рынке, как по количеству слушателей, так и по участию в нем всех рынкообразующих компаний Уанета — отмечает руководитель проектов GigaHost.UA и Parking.UA Роман Ильичев. — Поэтому участие GigaHost в iForume я оцениваю стратегически: здесь присутствуют все значимые компании, которые развивают украинский интернет».

Р. Ильичев также отметил, что со стартом iForuma в прошлом году совпал запуск первого в Украине сервиса паркинга доменных имен Parkihg.UA.

«В этому году Parkihg.UA исполнится год. На сегодняшний день количество клиентов проекта составляет порядка 3 тыс, — итожит Р. Ильичев. — Сейчас мы обслуживаем уже более 40 тыс. доменов, что выводит нас на вторую позицию среди аналогичных сервисов на постсоветском пространстве».

Команда GigaHostParking.UA принимает активное участие в организации форума и готовит несколько приятных сюрпризов для его участников.

Справка

Украинский Форум Интернет Деятелей (iForum) пройдет 1 апреля 2010 г. в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

GigaHost.UA — партнерский хостинговый проект компании Imena.UAMiroHost. GigaHost ориентирован на начинающих профессионалов в области веб и предлагает хостинговые пакеты качественно нового уровня с превосходным соотношением цены и качества.

Parking.UA — первый и единственный в Украине сервис паркинга доменных имен
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!