Роутеры Archer С2300 и Archer A7 уже в продаже

7 червня, 2019

Представители компании производителя TP-Link 4 июня 2019 года сообщили о начале продаж новейших гигабитных роутеров Archer С2300 и Archer A7 в Украине через сеть своих официальных дилеров.

TP-Link Archer С2300 представляет из себя быстрый и высокотехнологический роутер, что был специально создан для весьма требовательных современных пользователей, которые особое внимание уделяют безопасности и получаемой скорости Интернет. Эта модель подарит своему пользователю суммарную скорость сети Wi-Fi до 2225 Мбит/с, где 1625 Мбит/с подарит диапазон 5 ГГц и 600 Мбит/с диапазон 2.4ГГц. Для этого применена технология NitroQAM.

Указанной скорости будет достаточно для выполнения любых функций в сети, включая онлайн-игры, перераспределение данных по сети и смотреть на большом экране потоковое видео 4K.

Archer С2300 оборудован двух ядерным процессором Broadcom с частотой 1.8 ГГц, который в паре с технологией MU-MIMO способствует обеспечению высокой скорости даже при большом количестве одновременно подключённых клиентов и отсутствию разрывов связи. Маршрутизатор поддерживает технологию Range Boost. Такое технологическое решение направлено на улучшение качества подключения к устройствам, что размещены далеко от роутера или же у них сложности с принятием сигнала.

Маршрутизатор Archer С2300 поддерживает подключения OpenVPN и PPTP VPN. Функция VPN Acceleration улучшает скорость соединения. В задачи VPN и TP-Link HomeCare входит защита передаваемой информации. Всеми эти функции уже предустановлены в маршрутизатор. К тому же в списке антивирус и родительский контроль.

TP-Link Archer A7 также является гигабитным маршрутизатором с повышенной надёжностью. Он обладает всеми преимуществами маршрутизаторов своего класса. Скорость в сумме из двух диапазонов достигает 1.75 Гбит/с, где 1.3 Гбит/с на каналах 5 ГГц и 450 Мбит/с на каналах 2.4 ГГц.

Маршрутизатор Archer A7 имеет три внешние двух диапазонные антенны. Высокая мощность позволяет им обеспечить высокую скорость даже при значимой удалённости. Такая особенность позволила расширить зону покрытия сигналом.

За счёт порта USB 2 роутер Archer A7 может выполнять функции медиа-центра. Также роутер позволяет подсоединить к себе жёсткий диск. Функций достаточно, чтобы сделать файловое хранилище внутри развернутой Вами сети на базе такого маршрутизатора. К тому же можно удалённо подсоединяться к FTP-серверам.

Среди интерфейсов присутствует 1 гигабитный порт и 4 гигабитных LAN порта. Они позволяют использовать все преимущества проводного подключения. Роутер поддерживает IPV6 и в нём задействована функция родительского контроля. Управлять маршрутизаторами можно при помощи специального приложения TP-Link Tether.

Производитель уже озвучил рекомендованные цены на обе представленные модели. Стоимость TP-Link Archer C2300 равна эквиваленту 4499 грн, а цена Archer A7 равна 2499 грн.

Обе модели Вы можете заказать у официального дилера TP-Link в Украине — магазине Network Tools. Телефоны для консультации и заказа (044) 362-80-95, (066) 756-86-11 и (097) 497-56-15. Со всеми предложениями можно ознакомиться на странице https://ntools.com.ua/tp-link

Network Tools
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!