УкрТауер, ООО

УкрТауер была создана в ноябре 2008 с основной концепцией бизнеса – создание телекоммуникационной инфраструктуры (башенных конструкций) по всей территории Украины, а также строительство in-door покрытия в бизнес-центрах, торгово-развлекательных центрах, на стадионах, в аэропортах, метрополитенах и на других объектах, которые могут представлять интерес для операторов связи. УкрТауер предлагает операторам связи новую и интересную модель бизнеса, которая позволяет оператору связи не делать первоначальные капитальные инвестиции в строительство вышки либо in-door решения.
Бизнес-модель УкрТауер по аренде антенно-мест предоставляет клиентам возможность переводить свои временные, трудовые и финансовые ресурсы в необходимую для непосредственного бизнеса область, не отвлекаясь на оперативный и управленческий контроль башенных конструкций, полностью освобождая свой собственный ресурс от любых взаимодействий и затрат, связанных с обслуживанием инфраструктуры вышек и полноценного контроля всей сопутствующих процессов.
Основными преимуществами сотрудничества с УкрТауер являются:
1. Экономия времени операторов связи посредством предоставления существующих телекоммуникационных объектов, что позволяет им быстрее развернуть сеть в необходимых регионах страны;
2. Существенная экономия капитальных расходов для операторов связи благодаря предоставлению существующей телекоммуникационной инфраструктуры;
3. Экономически выгодная арендная плата за аренду антенно-мест при использовании вышки несколькими операторами;
4. Полное отсутствие необходимости наличия взаимоотношений с владельцами земли, отсутствие процессов обслуживания башенных конструкций и отсутствие всех необходимых согласований, разрешений, легализации и оформления с государственными органами.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!