3М Украина, ООО

Основанная в 1902 году, 3М – одна из самых инновационных производственных компаний мира, разработки которой находят применение почти в 200 странах. Изобретения 3М более 100 лет успешно используются во всех сферах экономики – от тяжелой промышленности и строительства до cферы рекламы, медицины, товаров для дома и офиса.

Ежегодно компания инвестирует в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы около 1,4 млрд долларов, а специалисты изобретают более 500 наименований новых видов продукции (всего компания 3М производит более 50 тысяч наименований товаров). На предприятиях компании работает свыше 75 тысяч человек, из которых более 7 тысяч – исследователи. Годовая прибыль компании – более 23 млрд. долларов США.
С начала 1990-х годов 3М представляет свои высокотехнологичные решения для развития бизнесов в Украине. В 2005 году была создана дочерняя компания «3М Украина», которая предлагает партнерам и заказчикам новейшие технологии и экспертизу, а также работает в направлении повышения стандартов в Украине.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!