Компания Allta, ООО

Компания Allta является поставщиком телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей, среди которых Juniper Networks, Extreme Networks, NetApp и другие.
В течение короткого времени компании Allta удалось зарекомендовать себя, как надежного поставщика высокотехнологичных решений, подходящих к индивидуальным потребностям каждого клиента.
На сегодняшния день клиентами компании являются ведущие операторы связи, провайдеры, а также крупные промышленные и финансовые группы.

Вендоры компании Allta – лидеры отрасли в сфере использования инноваций при создании высокотехнологичных и масштабируемых решений.
Extreme Networks. Компания специализируется в разработке и создании новых решений для построения инфраструктуры конвергентных сетей. Extreme Networks производит проводные и беспроводные решения для построения локальных сетей, дата-центров, а также для сетей сервис-провайдеров и операторов святи. Самые популярные продукты Extreme Networks: Summit X670, Summit X480, Summit X460, BlackDiamond 8800/8900.
Juniper Networks. Компания создает решения для скоростной передачи данных в IP-сетях. В портфель продуктов Juniper входят маршрутизаторы, коммутаторы, устройства безопасности, а также системы управления и внедрения услуг. Самые популярные продукты Juniper Networks: EX3200, EX4200, MX80, MX240, MX480.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ушинского 40, оф. 515
  • Телефоны: (044) 232 - 96 - 68
  • Email: ?   Вебсайт: www.allta.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!