Компания Биглион успешно вышла на рынок Украины

10 серпня, 2010
Первым украинским городом, подключенным к системе, стала столица Украины – Киев. На текущий момент, еще до открытия украинской версии сайта, компании удалось привлечь через подписку на свои новости более 31000 пользователей. Быстрый набор такой аудитории стал возможен благодаря проведенным компанией промо-акций на сайте и в развлекательных заведениях города. Регистрируясь самостоятельно, и приглашая друзей, самые активные пользователи получали шанс выиграть IPhone последнего поколения.
«Мы гордимся своими клиентами, ведь это самые продвинутые и прогрессивные пользователи интернета, живо интересующиеся новыми трендами, постоянно ищущие чего-то нового. С такими пользователями мы сможем предложить бизнесу Украины действительно качественную аудиторию. Ведь все, кто зарегистрирован на нашем сайте, сделали это добровольно, заявив тем самым о своем интересе к предложенному сегменту услуг» — говорит директор компании «Biglion», Ирина Савцова.
Действительно, по сравнению с традиционными способами привлечения клиентов, способ, предлагаемый Biglion – уникален. По сути, ресторан или развлекательное заведение не платят за свою рекламу ни копейки, нужно лишь сформировать интересное скидочное предложение, и уже через пару дней, не дожидаясь прихода клиентов, получить на свой расчетный счет кругленькую сумму. В дни, когда предложение будет доступно на сайте, партнер Biglion получает массивную рекламную поддержку, не затрачивая ни гривны! Когда же клиенты придут в заведение, они воспользуются своими купонами, а многие из них (до 65% по статистике Biglion) обязательно заплатят сверх лимита, сделав заказ на большую сумму.
Таким образом, партнер Biglion оказывается в тройном выигрыше – получает бесплатную рекламу, новых клиентов, и получает доход сразу, не дожидаясь прихода клиентов к себе.
Подписчики Biglion тоже не остаются внакладе. Компания старается предлагать нестандартные способы развлечений – зорбинг, прогулки на теплоходах и катерах, пэйнбол, картинг, полеты в аэротрубе. О многих их них обычный человек даже не подозревает! В случае с Biglion все эти развлечения можно попробовать со скидкой до 90%. В Москве, например, поставлен абсолютный рекорд продаж скидочных купонов на полеты в аэротрубе. За два дня этим предложение купили более 3500 человек. Как рассказали владельцы аэротрубы, такого результата они не ожидали. К ним приезжали целые автобусы с московскими «белыми воротничками», чтобы провести корпоративное мероприятие, а также семьи, включая детей, тещ и дедушек. В результате было принято решение построить вторую трубу, так успешно пошел бизнес.
Biglion намерен до конца текущего года подключить к системе все крупнейшие города Украины — Харьков, Днепропетровск, Львов, Одессу, Запорожье. В начале следующего года прийти в Николаев и Кривой Рог.
www.biglion.ru – российский интернет-сайт, лидер рынка продажи скидочных купонов. Открыт в марте 2010 года. На 1 августа 2010 года насчитывает более 300 000 пользователей в России и 31 000 – на Украине.
biglion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!