Председатель Совета Директоров ГК «АЛСАРТ» Любовь Логинова выступит на 3-ем Восточно-Европейском Игорном Саммите в Софии (Болгария).

12 серпня, 2010
ГК «АЛСАРТ» является ведущим игроком российского рынка развлечений. Любовь Логинова была приглашена выступить в качестве спикера со стороны России, чтобы поделиться с коллегами опытом работы на рынке, где игровая индустрия в огромной степени ограничена на государственном уровне и для успешной работы в данном сегменте необходимо развитие новых проектов, отвечающих законодательным требованиям.
С этой точки зрения, выступление госпожи Логиновой представляет особый интерес для участников панельной дискуссии, так как позволит понять участникам, каким образом можно развивать бизнес в ограниченных условиях, и какие проекты могут быть успешно реализованы в данном случае.
Выступление актуально для потенциальных инвесторов, которые планируют свой выход на российский рынок в рамках выделенных игровых зон. Госпожа Логинова подробно остановится на текущем статусе развития каждой зоны и акцентирует внимание на их преимуществах для инвесторов и партнеров, а также возможных сложностях, с которыми они могут столкнуться.
Известно, что российский рынок, несмотря на высокую привлекательность для иностранных инвесторов, вызывает ряд опасений в силу высоких законодательных барьеров и нестабильной экономической ситуации. В свою очередь, выступление госпожи Логиновой коснется возможностей успешного развития бизнеса в данной ситуации на основе имеющегося у компании опыта. Часть выступления будет посвящена перспективам развития игорного рынка Украины, где в ближайшем времени ожидается легализация данного вида бизнеса.
Выступление госпожи Логиновой состоится в первый день Саммита 4 октября в рамках панельной дискуссии по перспективам развития игрового бизнеса в таких странах как Россия, Украина и Республика Беларусь.
Ее коллегами станут уже подтвердившие свое участие владелец компании эстонского виртуального казино Olympic Entertainment Group Армин Кару и Юрий Розенталь, Директор по маркетингу в Европе компании MGM Grand.
Саммит пройдет с 4 по 6 октября 2010 года в Конгресс Центре в Софии. Участие в мероприятии уже подтвердили более 10 международных и региональных компаний, работающих в игровой индустрии.
Восточно-Европейский Игорный Саммит посвящен актуальным проблемам игорной индустрии в странах Восточной Европы и Балтии. Среди наиболее острых вопросов стоят проблемы юридической прозрачности бизнеса, эффективность маркетинговых стратегий и возможности вывода новых продуктов на рынки.
Alsart
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!