Расширение компании HolodMax

13 серпня, 2010
В августе 2010 года компания HolodMax успешно провела очередной этап расширения ассортимента реализуемого товара и вышла на новый уровень развития на рынке холодильного оборудования Украины.

Стабильный рост продаж и увеличения числа дилеров, которые готовы сотрудничать с компанией HolodMax подтверждает высокий уровень квалификации персонала и одни из лучших условий работы с каждым клиентом.

За несколько лет развития компании HolodMax был получен огромный опыт в ведении бизнеса в интернете и привлечения новых дилеров холодильного оборудования Украины. Бесценный опыт позволяет эффективно управлять бизнес-процессами поиска и привлечения новых клиентов и компаний поставщиков торгового холодильного оборудования.

Руководство компании HolodMax благодарно своим клиентам, которые оценили наш формат работы в области торгового холодильного оборудования, и надеться на дальнейшее сотрудничество которое принесет максимум пользы и минимум затрат и хлопот.

О компании: Компания HolodMax — продажа, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание торгового холодильного оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Контакты:

(044) 361-74-05 в городе Киев
(0532) 69-34-88 в городе Полтава
(067) 53-11-911 мобильный.

holodmax.com.ua
Holodmax.com.ua – интернет магазин торгового холодильного оборудования, ФОП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!