Представительство HansaWorld в Украине и странах СНГ возглавил Станислав Биров

20 серпня, 2010
По решению совета директоров компании HansaWorld, на позицию регионального менеджера в Украине и странах СНГ назначен Станислав Биров, ранее занимавший позицию менеджера по работе с партнерами в странах СНГ и Восточной Европе. Вадим Уткин, ранее возглавлявший представительство, покинул компанию.

Вадим Уткин пришел в компанию HansaWorld в 2008 году, и возглавил представительство в Украине. За 2,5 года в компании, несмотря на влияние международного финансового кризиса, были достигнуты хорошие результаты. Была построен партнерская сеть и клиентская база, бренд компании HansaWorld и продукта HansaWorld Enterprise стал узнаваем на рынке не только Украины но и стран СНГ.

По словам генерального директора группы компаний HansaWorld Карла Болина “Рынок Восточной Европы и центральной Азии носит для компании высокий приоритет. Несмотря на серьезные последствия мирового финансового кризиса, которые сильно затронули данный регион, мы верим в его быстрое оздоровление. На сегодняшний день, компания активно занимается локализацией под рынки Украины и России, а в ближайшее время будет начата работа по локализации продукта для рынка Казахстана. Мы продолжим активно поддерживать предприятия, через программу беспроцентной рассрочки на ПО, которая разработана специально для данного региона”

“От имени группы компаний HansaWorld я бы хотел поблагодарить Вадима Уткина за его вклад в развитие компании и продукта на рынке. За 2,5 года представительство показало значительный рост, а на рынке было достигнуто ряд стратегических целей. Стратегия компании в регионе остается неизменной, продукт будет развиваться, а одним из приоритетных направлений является углубление локализации и активный вывод продукта и отраслевых решений в такие индустрии, как профессиональные услуги, индустрия гостеприимства, розничная и интернет- торговля. На сегодняшний день, партнерская сеть в Украине и странах СНГ представлена достаточно широко, это более 15 активных бизнес партнеров в регионе, а дальнейшая стратегия развития партнерского канала будет преимущественно направлена на укрепление партнерских позиций. Одной из основных задач на ближайший финансовый год, является 100% рост числа компаний компаний, которые используют продукты HansaWorld Enterprise в Украине и странах СНГ ” — говорит Станислав Биров, региональный менеджер HansaWorld в Украине и странах СНГ.
Rozbi
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!