Oce ColorWave 300 первый в мире струйный плоттер с верхним приемным лотком

21 серпня, 2010
Top Delivery Tray для Oce ColorWave 300 гарантирует надежную укладку отпечатков
Традиционно процесс приема и укладки готовых отпечатков во время струйной печати очень громоздок. Отпечатки складываются в приемную корзину, расположенную спереди или сзади плоттера. Как следствие, может быть нарушена их очередность и найти нужный лист бывает непросто. Кроме того, существует большой риск повредить не высохший отпечаток. Эта ситуация может быть улучшена если поставить приемный стол впереди или позади плоттера. Но такой специальный стол занимает много места и расходует дополнительную электроэнергию на нагрев вала, который разглаживает скрученную после струйной печати бумагу. Компания Oce сообщает о начале поставок нового верхнего приемного лотка Top Delivery Tray для инженерной системы Oce ColorWave 300, первой в мире моноблочной многофункциональной системы для широкоформатной печати цветных и монохромных документов. Новый приемный лоток устанавливается сверху Oce ColorWave 300 и вмещает до 50 листов.
/>
Уникальные технологии Oce
Верхний лоток Top Delivery Tray разработан с применением уникальных технологий Oce, обеспечивающих бережную и надежную укладку. Это экономить много времени при разборе отпечатков.

Система разглаживания Dynamic Anti-Curl
Носители для струйной печати как правило наматываются на двухдюймовые втулки, что приводит к сильному скручиванию бумаги, особенно в конце рулона. Со скрученной бумагой тяжело работать и она часто создает замятия в приемном лотке. Верхний приемный лоток Oce ColorWave 300 Top Delivery Tray оснащен автоматической системой разглаживания Dynamic Anti-Curl, которая распрямляет бумагу, не нагревая ее во время работы.

Усовершенствованный путь прохождения бумаги
Существует множество типов носителей для струйной печати, такие как матовая бумага с покрытием или без, фотобумага и пленка. Верхний приемный лоток Top Delivery Tray укладывает носители всех возможных типов и любой толщины благодаря прямому тракту прохождению бумаги. Система Oce ColorWave 300 с лотком Top Delivery Tray устроена таким образом, чтобы исключить сильные перегибы бумаги.

Управление сушкой отпечатков
В зависимости от плотности нанесения чернил и типа бумаги изменяется время просушивания свежего отпечатка. Система Oce ColorWave 300 автоматически определяет время сушки в зависимости от типа носителя. Отпечатки подаются в приемный лоток Top Delivery Tray только после полного высыхания.

Воздушная сепарация
Сопротивление, которое возникает при прохождении одного широкоформатного отпечатка над другим, может вызвать перекос при укладке или даже вытолкнуть лист на пол. Эта проблема решается в системе Oce ColorWave 300 с Top Delivery Tray, путем создания воздушного зазора между листами, снижающего сопротивление.
Верхний приемный лоток Oce ColorWave 300 Top Delivery Tray:
• экономит драгоценное пространство – не требуется приемный стол для укладки;
• экономит время – не надо разбирать отпечатки вручную;
• экономит деньги – нет необходимости перепечатывать поврежденные отпечатки;
• сохраняет окружающую среду – для разглаживания отпечатков не используется нагревательный вал.

***
О компании Oce
Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее www.global.oce.com

О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!