Home Credit Bank продолжает развивать современные карточные продукты

27 серпня, 2010
Как известно, потребность в дополнительных денежных средствах может возникнуть у человека в любой момент – наличных в кошельке порой не хватает, а оплачивать продукты и услуги приходится ежедневно. Выход нашли в Home Credit Bank, предложив решение, стоимость которого для клиента значительно ниже любого беззалового кредита.

Восполнить временный недостаток собственных средств можно с помощью платёжной карты «Депозит+». Она предоставляет клиенту реальную возможность получения кредита под залог средств, размещенных на депозите в Home Credit Bank. Клиент может использовать средства по своему усмотрению, при этом проценты по депозиту помогают погашать кредит.

Столь интересные, а главное – выгодные для клиентов продуктовые характеристики, сочетающие в себе преимущества сберегательного депозита и платежной карты с открытым кредитным лимитом, позволили карте «Депозит+» стать одним из самых востребованных продуктов среди клиентов Home Credit Bank.

К тому же каждый держатель платежной карты «Депозит+» имеет возможность воспользоваться широким спектром дополнительных услуг от Home Credit Bank по льготному тарифу. В частности, для клиентов установлена минимальная стоимость платежей за жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, кабельное телевидение, домофон и интернет – 1 грн. (за квитанцию), символическая плата за открытие текущего счёта, операции по которому можно осуществлять с помощью платежной карты, и т.д.

Вкладчики Home Credit Bank могут оформить платежную карту «Депозит+» в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!