Media Direction Ukraine победила в тендере на медиа обслуживание TM Viasat

31 серпня, 2010
Тендерные предложения по медиа обслуживанию Viasat представили 6 ТОП медиа агентств Украины. Успешный опыт совместной работы в предыдущие года, высокий уровень профессионализма, стратегический подход при медиапланировании, а также сильное баинговое предложение обеспечили Media Direction победу в этом тендере.

Оксана Ферчук, генеральный директор Viasat: «Задачи, поставленные в тендере, были совсем не из легких. Хочется подчеркнуть, что предложение от Media Direction было хорошо сбалансированным и профессиональным. Особенно хочу отметить, что агентство провело очень глубокий анализ нашей целевой аудитории, что и помогло представить наиболее целостную, хорошо сбалансированную, нестандартную и релевантную на сегодняшний день медиа стратегию. И, конечно же, высокий уровень профессионализма, продемонстрированный командой агентства, и оптимальное ценовое решение окончательно убедили нас принять решение в пользу Media Direction».

Константин Ников, управляющий директор Media Direction Ukraine: «Это не первый год нашего успешного сотрудничества, и за это время мы досконально изучили бренд и глубоко понимаем инсайты его целевой аудитории. Ключевыми факторами нашей победы в тендере на медиа обслуживание Viasat стали опыт, стратегическое видение и ориентация на результат вместе с индивидуальным подходом к потребностям и задачам клиента».


Viasat – первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине, предоставляющий услуги под торговой маркой Viasat. Услуга Viasat предоставляется с 1991 года в Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве.
Каналы Viasat транслируются в 24 странах мира. Общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире достигает более 100 млн. людей.
www.viasat.ua

Media Direction Ukraine – медиа агентство полного цикла на рынке уже 13 лет. Входит в состав PROVID Group, которая принадлежит рекламному холдингу Atlantic Group, и является партнером международного холдинга Omnicom.
Atlantic Group,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!