«Центр глазной хирургии» обновил онлайн-представительство

31 серпня, 2010
[colleft][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/samovaroff-mb.0/0_364f2_f2d76e31_orig[/img][/colleft]Медицина не стоит на месте. Как и любая другая наука она не имеет права жить прошлыми достижениями. Ежедневная кропотливая работа ученых и специалистов в той или иной области помогает открывать новые и совершенные способы лечения различных заболеваний, сокращая сроки лечения и достигая желанного выздоровления.

Многие люди ищут ответы на свои вопросы, связанные со здоровьем, в Интернете. Всемирная паутина настолько плотно опутала жизнь современного человека, что без неё порой просто не обойтись. Кто-то пытается самостоятельно диагностировать свое состояние, кто-то ищет специалистов через Интернет. Но так или иначе все эти пользователи Интернета надеются и верят, что найдут спасение.

Официальный сайт офтальмологической клиники Игоря Медведева «Центр глазной хирургии», доступный по адресу www.lasik.ru, обновил дизайн. Он стал проще и удобнее для того, чтобы пользователи не тратили время на поиск нужной информации, а видели её сразу и принимали необходимые меры оперативно, будь то прочтение статьи о заболевании или немедленное обращение к квалифицированным специалистам-офтальмологам и хирургам.

Обновленная версия сайта «Центра глазной хирургии» быстро и легко поможет связаться с профессионалами в области офтальмологии, проконсультироваться на счет заболевания и незамедлительно записаться на приём к опытным профессионалам и врачам высокого профиля. Регулярно информационные разделы пополняются статьями о глазных заболеваниях, а также новостями из мира офтальмологии.

Главной особенностью сайта стало открытие нового раздела – Видеоэнциклопедия. Здесь представлен ряд видеорепортажей, на которых запечатлен первый Lasik в России, аутокератофакия и многие другие операции по коррекции зрения. Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

В Центре глазной хирургии проводятся: коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма, лечение кератоконуса, косоглазия, глаукомы, хирургия катаракты, лечение сетчатки и многое другое. Благодаря современному дорогостоящему оборудованию и заботе опытных высококвалифицированных врачей неоднократно удавалось возвращать зрение даже в самых тяжелых и безнадежных случаях.

Здоровье не терпит отлагательств. А зрение, утратив однажды, не всегда легко восстановить потом. Если возникли проблемы со зрением, не откладывайте на потом, звоните сейчас по номеру +7 (499) 246-32-28. Берегите себя и будьте здоровы!

О ЦЕНТРЕ:

«Центр глазной хирургии»
расположен в центре Москвы на Зубовской площади, основан в 1999 году. Его руководитель профессор Игорь Борисович Медведев еще в начале 90-х годов одним из первых стал применять для коррекции аномалий рефракции методику LASIK (ЛАСИК).

Клиника располагается по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.2, ст.м. «Парк Культуры». Записаться на прием можно по телефонам: (495) 727-00-44 и (499) 246-32-38. Узнать подробнее о клинике и её достижениях, а также задать интересующий вопрос можно на сайте www.lasik.ru.
anastasiya
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!