Специальное предложение для гостей пансионата «Антау» в январе!

6 вересня, 2010
Пансионат «Антау», расположенный в Приэльбрусье, предлагает своим гостям, выбравшим для посещения гостиницы период с 3 по 31 января, уникальные условия пребывания. Гости смогут совершить поездку в бассейн с водой из термального источника, находящийся под открытым небом. Температура воды составляет около 36-37 градусов. Отдых в бассейне и лёгкий фуршет обеспечат каждому гостю Приэльбрусья яркие незабываемые впечатления.
Пансионат «Антау» выделяется из всех гостиниц Приэльбрусья сочетанием европейского сервиса и домашнего комфорта. Расположенный в близости от горы Эльбрус и лыжным трассам Чегета, пансионат предоставляет все возможности для активного зимнего отдыха. Неподалеку от «Антау» находятся так же и минеральные источники, которые позволят гостям отеля расслабиться, укрепить иммунитет и здоровье.
Инфраструктура отеля включает в себя все необходимое для комфортного пребывания. Прокат горнолыжного оборудования, прачечная, возможность заказать экскурсии по множеству маршрутов по Приэльбрусью, услуги инструкторов и массажистов – «Антау» предназначен для тех, кто ценит свой отдых и предпочитает проводить его в комфортных условиях.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте пансионата «Антау» www.antau.ru
pressdepartament
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!