НАДРА БАНК начал реализацию проекта «Впевнено до відродження»

7 вересня, 2010
НАДРА БАНК запустил комплексный проект «Впевнено до відродження», основная задача которого – полное восстановление деятельности банка как финансового учреждения. Данный проект охватывает все стратегические направления деятельности банка и является переходным этапом на пути к развитию. Реализацию проекта НАДРА БАНК планирует завершить до конца 2010 г. и уже в 2011 г. восстановить лидирующие позиции на украинском банковском рынке.
За период работы временной администрации НАДРА БАНК разработал и реализовывает программу поэтапного, но гарантированного выполнения всех обязательств перед клиентами. В рамках программы банк выплатил всем категориям клиентов 5,36 млрд гривен, из них физическим лицам – 4,19 млрд гривен. Банк нормализовал операционную деятельность, благодаря чему поступления от юридических лиц практически с нулевых, на момент вхождения временной администрации, увеличились на несколько порядков и по состоянию на 01.07.2010 г. составили 5,8 млрд гривен. Также банк выполнил главное условие Кабинета Министров для завершения процесса рекапитализации – полностью реструктурировал внешнюю задолженность банка на лучших для отечественного рынка банковских услуг условиях.
В рамках проекта «Впевнено до відродження» НАДРА БАНК до конца сентября планирует запустить обновленную продуктовую линейку для клиентов – физических лиц и клиентов малого и среднего бизнеса, где предусмотрены более лояльные как по цене, так и по содержанию предложения для клиентов, которые поддержали банк и не прекращали сотрудничество в течение 2009-2010 годов. Также НАДРА БАНК планирует начать кредитование клиентов корпоративного бизнеса, возобновить обслуживание ранее начатых и запустить сопровождение новых зарплатных проектов.
В целом принятая стратегия развития НАДРА БАНКА на период до конца 2010 года заложит прочный фундамент для полного восстановления деятельности финансового учреждения как основы для перехода к развитию.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!