Компания Oce проведет Международный технологический форум Oce Home of Color

10 вересня, 2010
Технологический форум Oce Home of Color – место для дискуссий
“Струйные технологии Oce помогают ускорить переход от офсетной к цифровой печати, обеспечивая существенную потенциальную прибыль в сегменте цифровой печати”: сообщил Себастиан Ландесбергер, исполнительный вице-президент Oce Production Printing. “Наши гости будут вдохновлены технологическими инновациями, охватывающими всю цепочку бизнеса в области высокопроизводительной цифровой печати. Благодаря этим технологиям компании получат преимущества в быстро растущих деловых сегментах, таких как рассылки товаров по почте, TransPromo, цифровое производство книг и индивидуализированная печать газет. Будучи № 1 в производительной непрерывной цветной печати, компания Oce продемонстрирует новые способы использования полиграфии с выгодой”.
В рамках мастер-классов эксперты объяснят, как реализовать современные решения в печати. Участники получат расширенные сведения по выбору правильной технологии, будь то лазерная или струйная печать, управления цветом при скоростной печати переменных данных и оптимизации процесса от поступления заказа до доставки.

Промышленная цветная печать, построенная с учетом потребностей бизнеса
Компания Oce известна своими уникальными, комплексными подходами к производственным решениям для цветной печати, которые представляют профессиональную цветную печать в новом свете. Цветные производственные процессы Oce могут быть построенный с учетом определенных деловых потребностей, и в результате они открывают дверь во всевозможный прибыльные и жизнестойкие пути развития. На форуме Oce Home of Color IV участники обсудят с профессиональными экспертами, ведущими специалистами и другими заинтересованными лицами пути развития индустрии цифровой печати.

Мировое лидерство в печати цифровых газет
В рамках Oce Home of Color IV будет проходить Газетный Форум, где будет представлена технология Oce JetStream. Издатели уже сегодня могут получить преимущества от уникальной роли Oce в производстве цифровых газет. Специализированные газетные принтеры могут служить дополнением к офсетному производству. Газетные дистрибьюторы могут оптимизировать логистические системы, помещая производство поближе к местам реализации.
Инновационные полноцветные принтеры Oce серии JetStream с интегрированным финишным оборудованием позволяют расширить границы в газетном производстве, используя передовые цифровые технологии печати.

***
О компании Oce
Компания Oce — мировой лидер в области производства оборудования для печати, сканирования и тиражирования технической документации. Исследовательские центры и производственные мощности компании находятся в Нидерландах, Германии, Бельгии, Франции, Чехии, США и Японии. Высокое качество печати и сканирования, минимальное количество конструктивных элементов с ограниченным сроком службы, отсутствие ограничений на объемы выполняемых работ делают продукцию Oce особо привлекательной для отечественного потребителя. Все решения компании имеют дружественный интерфейс, что упрощает процесс обучения пользователей и эксплуатации аппаратно-программных средств. Подробнее www.global.oce.com

О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:

Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!