Международный день кофе по-украински

8 листопада, 2017

По случаю Международного дня кофе ТМ JACOBS совместно с БФ «Таблеточки» установили мобильные кофейные бары в крупнейших бизнес-центрах Киева и офисах крупных компаний, чтобы угощать сотрудников и посетителей ароматным кофе и дать каждому из них возможность изменить мир к лучшему — сделать благотворительный взнос.

Инициативу охотно поддержали лучшие бариста Украины — Алина Витренко и Александр Белецкий с Custom Coffee School, Максим Галинский, Андрей Мещанин и Максим Ялковський, и помогли нам собрать 43 238 гривен в пользу «Таблеточек»!

Спасибо всем, кто присоединился к проекту и был рядом! Спасибо КАЖДОМУ посетителю наших кофейных баров JACOBS, КАЖДОМУ благодетелю. Гордимся сотрудничеством с нашими бариста — профессионалами высочайшего класса и просто светлыми людьми. Благодарны владельцам, которые гостеприимно открыли перед нами двери своих домов — бизнес-центрам «IQ», «Артевилла» и «Ренессанс», а также компаниям Prom.ua, «1 + 1» и «Киевстар».

Собранные средства БФ «Таблеточки» направит на переоснащение региональных детских больниц. На этом не останавливаемся, ведь ДОБРІ СПРАВИ ПОТРЕБУЮТЬ КАВИ! До встречи в следующем году за чашкой кофе JACOBS!

AlionaRo
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!