Компания Bureau Veritas приобрела Inspectorate

10 вересня, 2010
9 сентября 2010 года компания Bureau Veritas, получив подтверждение всех соответствующих антимонопольных органов, официально объявила о завершении процесса приобретения Inspectorate — одной из ведущих и старейших независимых сюрвейерских компаний по экспертной оценке количества и качества различных видов грузов. Соглашение между Bureau Veritas и Inspicio о данном приобретении за 450 миллионов фунтов стерлингов было подписано 21 июня 2010 г.

Для Bureau Veritas приобретение Inspectorate является весомым стратегическим шагом глобального масштаба, благодаря которому группа становится одним из мировых лидеров на рынке инспектирования и тестирования товаров.

Компания Inspectorate, штаб-квартира находится в городе Witham, Соединенное Королевство, представлена в 60 странах и включает свыше 7000 сотрудников. Компания является мировым лидером в трех основных сегментах рынка: нефть и продукты нефтехимии, металлы и минералы, сельскохозяйственные культуры. В 2009 году доход компании составил 246 миллионов фунтов стерлингов.

Управляющий компании Inspectorate Neil Hopkins становится членом Исполнительного Комитета Bureau Veritas.

В результате приобретения, численность сотрудников группы Bureau Veritas превысила 47 000, увеличилось число офисов – 1000 и лабораторий – 330, а общий доход составил 3 миллиарда евро.


Справка:
Bureau Veritas (основана в 1828 году) — мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, консалтингу и обучению. Компания насчитывает более 47 000 сотрудников, 1000 офисов и 330 лабораторий в 140 странах мира. www.bureauveritas.com, www.bureauveritas.com.ua
Inspectorate (основана в 1885 году) — одна из ведущих и старейших независимых сюрвейерских компаний по экспертной оценке количества и качества различных видов грузов, располагает всемирной сетью офисов и лабораторий. www.inspectorate.com, www.inspectorate.com.ua
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!