Компания «ДСМ-Трейд» начинает продажи профессиональной оргтехники DEVELOP

14 вересня, 2010
г. Киев, Украина, 10 сентября 2010 — В начале сентября 2010 года «Коника Минолта Украина» и компания «ДСМ-Трейд» подписали договор на продажи и продвижение продукции под торговой маркой DEVELOP.
По словам Михаила Саидова, руководителя отдела продаж ТМ DEVELOP в Украине: «DEVELOP является одним из ведущих производителей Европы в области разработки программного обеспечения и систем для управления документооборотом в малых и средних фирмах. На базе наших печатных устройств построен документооборот многих европейских предприятий. Компания DEVELOP GmbH имеет 60 представительств по всему миру, только в пределах Германии работает более 300 авторизованных дилеров. Теперь мы строим бизнес в Украине, подбираем профессиональных партнеров».
Компания «ДСМ-Трейд», в свою очередь, рассчитывает выйти на новый уровень обслуживания клиентов, дополнив комплексные решения в области организации печатного документооборота профессиональными принтерами и МФУ DEVELOP. «Опыт и профессиональные сервисы ДСМ-Трейд пользуются спросом у предприятий и региональных торговых партнеров. До сих пор наша работа была сосредоточена на техническом документообороте предприятий, продажах широкоформатных и производительных систем печати. Сегодня мы приняли за основу стратегию комплексного подхода в организации документооборота заказчика, что даст клиенту целостность системы и удобство в обслуживании. Для успешной реализации этой стратегии мы остановили свой выбор на партнерстве с «Коника Минолта Украина», чей опыт обеспечит стабильность и долгосрочность работы по продукции DEVELOP» — сообщает Сирота Сергей, директор компании «ДСМ-Трейд».

***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Подробнее www.dsm-trade.com.ua

О компании DEVELOP
Компания DEVELOP GmbH является ведущим поставщиком современных решений для офисной коммуникации с независимыми дистрибьюторами и точками продаж в 60 странах мира. Компания поставляет офисные системы, программное обеспечение и сервисные услуги, как для создания документов, так и для управления документооборотом. DEVELOP GmbH, имея независимые продажи и торговую политику в пределах корпорации, является 100%-ой дочерней компанией Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH. Компания-учредитель — Konica Minolta Business Technologies, Inc, базирующаяся в Токио, Японии. Имея приблизительно 31 800 сотрудников по всему миру, Konica Minolta Business Technologies, Inc в течение 2008-2009 финансового года получила прибыль от продаж в размере почти 4,38 миллиардов евро. Подробнее www.develop.de

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:
Ярослав Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!