«ФАКТОР» и «Computer Logic Group» вместе!

15 вересня, 2010
«ФАКТОР» и «Computer Logic Group» вместе!
Осень 2010 года для компаний Computer Logіc Group и издательско-консалтинговая корпорации «Фактор» ознаменовалась сотрудничеством в сфере продвижения своих уникальных продуктов.
Одно из популярных специализированных изданий корпорации «Фактор», газета «Строительная бухгалтерия», призвана удовлетворить потребности самой широкой аудитории бухгалтеров строительной отрасли, став надежным профессиональным консультантом.
Консультации ведущих специалистов компании Computer Logіc Group по вопросам автоматизации расчета сметной документации и ценообразования в строительстве, а также практические примеры отображения строительных операций в налоговом и бухгалтерском учете, разъяснения госорганов, горячие новости законодательства в области учета и организации строительства, автоматизация учета в строительстве, земельные отношения, операции с недвижимостью и многое другое можно увидеть в каждом номере газеты «Строительная бухгалтерия».
Программные продукты «Строительные Технологии — СМЕТА», «Строительные Технологии – СМЕТА» ПИР, ИСС «БУДСТАНДАРТ» — разработки компании Computer Logіc Group позволяют максимально эффективно автоматизировать процесс не только составления, но и проверки сметной документации, а также провести ее всесторонний анализ.
Компания Computer Logіc Group — лидер в области разработки и внедрения современных комплексных систем автоматизации предприятий строительной отрасли — отпраздновала в сентябре 2010 года свое совершеннолетие, 18 лет. Крупнейшая в Украине издательско-консалтинговая корпорация «Фактор» в 2011 году отметит юбилей — 20 лет. Немногие компании, чей фундамент был заложен в эпоху создания Независимой Украины, смогли сохранить и приумножить свой потенциал, став лидерами отрасли.
Вы хотите работать эффективно и с удовольствием — мы готовы помочь Вам в этом. Наша общая цель — не просто помочь строительной отрасли выйти из кризиса, но и найти новые, высокоэффективные пути для ее дальнейшего развития.
«Computer Logic Group», OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!