Инком пополнил свой портфель компетенций от Microsoft

16 вересня, 2010
Успешно выполнив ряд обязательных условий, компания Инком стала обладателем компетенции в области разработки порталов и решений для совместной работы — Microsoft Portals and Collaboration Competency. Новая компетенция подтверждает опыт и возможности компании Инком по разработке продуктов для совместной работы корпоративных пользователей на базе платформы SharePoint от Microsoft.

Сегодня портальные решения и продукты для совместной работы находят применение во всех отраслях, охватывают различные сферы деятельности отечественных компаний. Значительный спрос на них наблюдается, в первую очередь, на корпоративном рынке и обусловлен широким спектром возможностей решений для повышения производительности и эффективности бизнеса.

«Последняя версия постоянно развивающейся платформы SharePoint вобрала в себя массу необходимого функционала для повседневной совместной работы сотрудников внутри организации: возможность внедрения корпоративных порталов, сайтов, баз знаний, и т.д. Создаваемые специалистами Инком на базе SharePoint решения могут быть использованы в качестве хранилищ информации, знаний и документов, служить фундаментом для внедрения веб-приложений, облегчающих взаимодействие пользователей, а также позволяют совместно управлять информацией в списках и библиотеках документов при помощи веб-частей. Интуитивный интерфейс и унифицированный принцип работы с информацией переводит решения для совместной работы на уровень поддержки самими пользователями, что, в свою очередь, позволяет строить динамические системы. Практически бесшовная интеграция со всеми продуктами Microsoft позволяет назвать данную платформу лидером на рынке портальных решений» — рассказал Николай Бобух, руководитель отдела инфраструктурных проектов компании Инком.

С новой компетенцией Инком получит дополнительные возможности расширить диапазон предлагаемых решений на базе передовых технологий SharePoint.

Компания Инком имеет статус Золотого партнера Microsoft и портфель подтвержденных компетенций, среди которых:
— Midmarket Solution Provider Competency;
— Learning Competency;
— Unified Communications Competency;
— Virtualization Competency;
— Systems Management Competency;
— Customer Relationship Management Competency;
— Portals and Collaboration Competency;
— Identity and Security Competency.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!