«УМХ автоматизирует отчетность по международным стандартам с ИНТАЛЕВ»

17 вересня, 2010
В ходе совместного проекта двух компаний планируется реализовать следующие задачи:
— начать ведение учета и отчетности по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в специализированном ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», начиная с 2011 года;
— оптимизировать процесс сбора и трансформации отчетности по МСФО;
— автоматизировать получение и трансформацию отчетности по МСФО.


Первый этап проекта «Методология и разработка регламентов по МСФО» стартовал в сентябре 2010 года.
По словам руководства УМХ реализация данного проекта позволит значительно ускорить подготовку отчетности и появится возможность подготовки ежеквартальных финансовых отчетов, а новые внедренные технологии по оптимизации повысят эффективность и конкурентоспособность компании.

«Сотрудничество с Украинским Медиа Холдингом – это очень ценный опыт. Работа с крупными компаниями, лидерами рынка – это всегда очень сложная, но в тоже время интересная работа. Мы уверены, что наш совместный проект принесет совместную выгоду и заложит фундамент крепкого дальнейшего сотрудничество компаний» — прокомментировал Алексей Медведев, генеральный менеджер проектов украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».
Для справки:

United Media Holding (UMH) — международная диверсифицированная мультимедийная компания, ведущий игрок на украинских рынках прессы, радио и интернет, самая динамичная издательская компания России 2009 года. С мая 2008 GDR компании котируются Франкфуртской фондовой биржи, в 2014 году планирует выйти на IPO. В состав United Media Holding входит группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и издательский дом «Популярная пресса», управляющий бизнесом в России и Казахстане. Президент компании Борис Ложкин.

Группа компаний «Инталев» — один из лидеров российского и украинского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Компания была создана в 1996 году в Санкт-Петербурге (Россия). Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» было создано в апреле 2004 г. Основные принципы компании: системный подход к решению задач клиента, ориентация на конкретный конечный результат для каждого клиента и проекта и баланс между консалтингом, программным обеспечением и бизнес-обучением.
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!