Вебинар «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

20 вересня, 2010
29 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

В последние годы активно развивается телеком сфера. Программное обеспечение, предлагаемое для телеком компаний, имеет возможности учета телеком услуг, но зачастую не имеет возможности выстраивания бизнес-процессов. Кроме того, телеком сфера развивается посредствам развития филиальной сети, а результативность работы филиалов так же зависит от отлаженных и контролируемых бизнес–процессов и документооборота.

Компанией EleWise разработано решение для телеком сферы на базе системы управления организацией ELMA. Система ELMA представляет собой оперативное и стратегическое управление организацией, направленное на упрощение и повышение прозрачности вертикальной передачи информации между отделами компании и оценку их эффективности с помощью системы сбалансированных показателей.

Вебинар рассчитан на руководителей высшего и среднего звена. В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы процессного подхода в управлении организацией и принципов разработки процессов в системе ELMA. Вебинар не будет затрагивать технические вопросы разработки процессов, а основной упор мы сделаем на рассмотрение примеров бизнес–процессов, применяемых в телеком сфере.

Для того чтобы записаться на вебинар необходимо заполнить регистрационную форму: elma.elewise.ru/about/event/webinar.html

Ждем всех желающих!
EleWise
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!