Сеть партнеров АМВ расширяет географию.

24 вересня, 2010
В феврале и июле 2010 года к партнерской сети AMB присоединились еще две компании ООО «Южный порт» и ООО ПКФ «АТТ», которые будут обеспечивать надежную работу подшипниковых узлов для потребителей AMB в восточном и южном регионах Украины.
ООО «Южный порт» было основано в 2001г. как организация по материально-техническому снабжению промышленных предприятий города Харькова и Восточной Украины. Основные види деятельности – оптовая и розничная торговля подшипниками, резинотехническими изделиями, специализированным инструментом и оснасткой.
Коллектив ООО ПКФ «АТТ» организовался в 2000 г. Основным направлением деятельности предприятия является обеспечение подшипниковой продукцией и ремонтными комплектами карьеров, горно-обогатительных комбинатов и портов.
Один из основных принципов работы ООО «Южный порт» и ООО ПКФ «АТТ», как и всей партнерской сети AMB, – помочь каждому обратившемуся клиенту.
Сбытовая стратегия АМВ нацелена на выполнение 2-х задач:
— Сохранить ПОТРЕБИТЕЛЮ средства и время, за счет безотказной работы подшипниковых узлов.
— Создать для ПАРТНЕРОВ взаимовыгодные, комфортные условия сотрудничества.
С целью выполнения этих задач сформированы прозрачные условия партнерства, которым компания АМВ следует неукоснительно. По убеждению одного из собственников компании Богдановича Максима, такая искренность в отношениях и обеспечивает быстрый рост партнерской сети и высокий уровень доверия.

Сегодня компания АМВ продолжает расширять географию партнерской сети.

Дополнительная информация и условия партнерства на сайте компании www.amb.ua
bearing2010
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!