ОАО «УСК «Дженерали Гарант» и глобальная сеть Generali Employee Benefits (GEB)

24 вересня, 2010
16 сентября 2010 в главном офисе Дженерали Гарант состоялась открытая встреча для руководителей глобальной сети Generali Employee Benefits с целью повышения эффективности брокерских продаж в корпоративном секторе.

В связи с плановым визитом в Украину руководителей глобальной сети Generali Employee Benefits, Управление Корпоративных Продаж ОАО «УСК «Дженерали Гарант» совместно с ЧАО «Страховая Компания «Дженерали Страхование жизни» организовали открытую встречу для партнеров Generali Group — ведущих страховых брокеров (посредников, консультантов) Украины и мира. На встречу были приглашены руководители компаний-партнеров и ответственные за корпоративные продажи сотрудники. Встреча была посвящена всемирной глобальной сети Generali Employee Benefits, которая работает по личным рисковым видам, а целью мероприятия стало повышение эффективности брокерских продаж в корпоративном сегменте.

На встрече были освещены следующие вопросы:
— Международная глобальная сеть Generali Employee Benefits по личным видам страхования;
— Преимущества страховых продуктов Generali для корпоративных клиентов
(ДМС / Имущество / Автострахование / Ответственность).

Встреча прошла в дружеской обстановке, коллеги смогли поделиться как зарубежным, так и отечественным опытом и своим видением дальнейшего развития корпоративного страхового рынка.

Дженерали заявило о стратегической важности корпоративного сегмента для своего дальнейшего развития и назвало Страховых брокеров — одним из важнейших источников корпоративных клиентов.



Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!