НПП «Ариадна®» представила свою продукцию на сельскохозяйственной выставке в Одессе

27 вересня, 2010
Одесская областная сельскохозяйственная выставка проводится в Одессе ежегодно. Организатором события выступает Главное управление агропромышленного комплекса Одесской областной государственной администрации.

В этом году выставка проходила 24 сентября в выставочном павильоне «Двух столбов» и собрала около 147 племенных хозяйств со всех районов Одесской области, которые представили практически все виды животных. Также в данном мероприятии приняли участие представители фирм, поставляющих корма и кормовые добавки, витаминные и ветеринарные препараты, оборудование, племенной материал.

Представило свою продукцию и «Научно – производственное предприятие «Ариадна» – крупнейший производитель пробиотиков и энтеросорбентов на Украине. Вниманию посетителей были представлены такие кормовые добавки:
• Праймикс – Альфасорб — комплексный улучшитель кормов;
• Праймикс – Бионорм (П, К) – комплексный синбиотик;
• Праймикс Бионорм – Л – комплексный гепатопротектор.
Вышеуказанные кормовые добавки специально разработаны для увеличения продуктивности сельскохозяйственных животных и птицы, снижения падежа молодняка и улучшения иммунного статуса.

Справочная информация:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных представительств в Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Донецке и Луганске.
Производственная база предприятия снабжена высокотехнологическим оборудованием и позволяет достигнуть высокого качества конечного продукта. Также компания уделяет большое внимание научным исследованиям и тесно сотрудничает с учеными Института микробиологии и вирусологии им. Заболотного НАН Украины (Киев), с ГНИКИ ветпрепаратов и кормовых добавок (Львов), ГНКИ биотехнологии и штаммов микроорганизмов (Киев), ННЦ «ИЭКВМ» (Харьков), Одесским национальным университетом им. И.И.Мечникова, Одесским государственным аграрным университетом и другими. Специалисты предприятия «Ариадна®», используя научный и технологический опыт, осуществляют разработки новых видов продукции. Предприятие «Ариадна®» располагает коллекцией штаммов бактерий. Совместная работа сотрудников предприятия, научных сотрудников университетов Украины позволила идентифицировать и охарактеризовать каждый из них. На основании изученных данных культивируются новые штаммы микроорганизмов с требуемыми свойствами. Все исследования проводятся без использования методов генной инженерии. В Агросекторе основным принципом работы предприятия является поиск и внедрение природных решений в птицеводство и животноводство с помощью биотехнологий.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!