Оператор бизнес-туризма Hotelslobby принял участие в выставке MIBEXPO Russia 2010

7 жовтня, 2010
Россия – Hotelslobby – Международная выставка
Первый и единственный оператор бизнес-туризма в Уральском, Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах принял участие в Международной выставке и конференции по деловому туризму MIBEXPO Russia 2010.
Выставка MIBEXPO Russia 2010, объединяющая участников из стран ближнего и дальнего зарубежья (Литвы, Австрии, Канады, Малайзии и т.д.), прошла в «Крокус-экспо» в седьмой раз. Свои стенды представили на ней более 100 компаний.
Созданная в 2010 году компания-оператор бизнес туризма Hotelslobby также представила на выставке свой стенд.
По словам директора Hotelslobby, Алексея Зуева, «компания осталась довольная результатами участия – мы получили большое количество контактов от потенциальных клиентов и коллег. Наш стенд посещали десятки человек в течение каждого из трёх дней выставки».
Для справки: Hotelslobby – первый оператор бизнес-туризма в Сибирском, Уральском и Дальневосточном Федеральных округах. Партнеры компании — более 500 отелей в 73 городах указанных Федеральных округов. Система онлайн-бронирования позволяет физическим лицам и корпоративным клиентам организовать деловые поездки: забронировать авиа- и железнодорожные билеты и номера гостиниц. Клиент может отслеживать процесс выполнения его заказа в режиме онлайн.
Контактная информация:

+7 (383) 286-24-10
FAX: +7 (383) 240-32-62
ICQ: 610-330-087
Skype: hotelslobby
[email protected]

www.hotelslobby.com
pressdepartament
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!