Новый генеральний директор HDI-Gerling International Holding AG посетил HDI СТРАХУВАННЯ .

12 жовтня, 2010
Одновременно господин Лойе является членом правления финансового холдинга Talanx AG (Германия) и отвечает за развитие розничного бизнеса в представительствах холдинга HDI-Gerling International Holding AG по всему миру.

Целью приезда послужило личное знакомство господина Лойе с правлением и деятельностью компании HDI СТРАХУВАННЯ, представляющей холдинг HDI-Gerling International в Украине. Глава и члены правления HDI СТРАХУВАННЯ ознакомили нового генерального директора с ситуацией на украинском страховом рынке, с фактическими и плановыми показателями компании.

«Я очень положительно отношусь к Украине и вижу большие перспективы развития здесь страхового бизнеса», заявил Торстен Лойе после презентации. «Мы серьёзно настроены на развитие страховой компании HDI СТРАХУВАННЯ. В каждой из стран, в которой представлен холдинг ХДИ-Герлинг, наши компании должны быть в первой десятке лидеров рынка, и Украина – не исключение».

ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.
HDI-insure
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!