Компания «Рубин» - 18 лет на рынке ИТ

14 жовтня, 2010
Многие из направлений достаточно активно развиваются сегодня. Наиболее приоритетными из них являются:
1. Дистрибуция расходных материалов к печатающей технике ТМ ColorWay (фотобумага, системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), комплекты перезаправляемых картриджей (КПК), чернила, тонеры, струйные и лазерные картриджи, чистящие средства. Регулярно проводятся акции, конференции и обучающие семинары для партнеров, летом 2010 г. открыт филиал в Крыму.
2. Розничное направление – 3 компьютерных магазина «Rubin» в Киеве, 3 Интернет-магазина, специализированные точки продажи.
3. Сервисное направление – производство ПК Rubin; сервисный центр «Рубин», оказывающий услуги по ремонту, заправке струйных и лазерных картриджей, установке СНПЧ и КПК; сеть авторизированных сервисных центров ТМ ColorWay по всей территории Украины.

Игорь Гасаенко, генеральный директор компании «Рубин», отметил: «Сегодня «Рубин» — это успешная, динамично развивающаяся компания. В числе наших достижений то, что ТМ ColorWay за три года работы вошла в ТОП 5 лидеров рынка расходных материалов. Продукция представлена более чем в 1200 розничных точках продажи по всей Украине, налажено сотрудничество с 23 крупными торговыми сетями страны, у нас более 500 партнеров, количество наименований продукции превышает 1000, а число потребителей нашей продукцией достигло миллиона».

«В наших планах на 2011 год войти в ТОП 3 лидеров рынка расходных материалов и расширить ассортимент продукции ТМ ColorWay, открыть новые магазины сети «Rubin» и значительно увеличить количество потребителей наших продуктов и услуг. Мы предлагаем нашим партнерам максимальную отдачу от вложенного капитала и уверены, что каждый получает ожидаемый результат от совместного сотрудничества»,- подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании «Рубин».
14 октября 2010 г.

Справка о сети магазинов «Рубин»
Сеть компьютерных магазинов «Рубин» работает на рынке более 5 лет и предоставляет следующие продукты и услуги: продажа персональных компьютеров ТМ RUBIN, полного ассортимента продукции ТМ ColorWay (совместимые расходные материалы к оргтехнике), широкого ассортимента компьютерных комплектующих, мониторов и периферии от ведущих мировых производителей.

Справка о компании
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

Справка ТМ ColorWay
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 1200 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,
тел. 464-76-38, 490-35-52
[email protected]
www.colorway.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!