Как защитить волосы в холодную погоду?

15 жовтня, 2010
В холодную погоду волосы нуждаются в особом уходе, так как мнение о том, что волосы – это мертвая субстанция – ошибочное. Волосы – живые, их клетки способны к самовоспроизведению, и они, конечно, поддаются влиянию внешней среды.
Зимой на улице волосы подстерегает суровый мороз и ветер, а из-за отопления воздух в помещении становится чрезмерно сухим, что отбирает у волос так необходимую им влагу. Под влиянием этих факторов волосы страдают. И снимая теплый головной убор, вы обнаруживаете сухие, ломкие, секущиеся и безжизненные локоны.
Чтобы не допустить подобной ситуации, следует подходить к уходу за волосами со всей ответственностью.
Начнем с мытья волос! Для защиты и восстановления поврежденных волос зимой обыкновенного шампуня будет явно недостаточно. Нужны натуральные средства из натурального сырья. Лучший помощник при реконструкции, для хорошего роста и укреплении волос – это молочная сыворотка. Она, являясь самым ценным продуктом переработки молока, содержит сбалансированный комплекс аминокислот, стимулирующих процессы регенерации, восстановления структуры поврежденных волос, удлинения их жизненного цикла.
Так же, не забывайте о бальзаме, который отлично защитит твои волосы, а благодаря натуральной составляющей – будет питать их до следующего мытья.
Для достижения результата нужно пользоваться натуральной косметикой. Например, украинская ТМ IREN BUKUR предлагает специальную программу для интенсивного восстановления повреждённых волос, которая в частности включает шампунь и бальзам ВОСТАНОВЛЕНИЕ с молочной сывороткой. Благодаря использованию натуральных компонентов, полученных из растений, которые выращены на территории Украины, такая «живая» косметика решает многие проблемы и пользуется доверием среди потребителей.
Итак, берите от природы только полезное, и тогда вашим волосам не будет страшен ни мороз, ни снег, ни ветер.

Илона Княжицька
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!