TIRMethod - эффективный инструмент анализа финансовых рынков

18 жовтня, 2010
18 октября 2010, Россия — Компания Finware Technologies Ltd. объявляет о запуске нового сайта, посвященного Методу Ритмических Импульсных Целей (Target Impulse Rhythm Method, сокращенно – TIRMethod).

Метод служит для анализа финансовых рынков и может быть применен на рынках акций, фьючерсов, валют и других финансовых инструментов, для поиска точек входа и выхода из сделок. Метод предоставляется по современной модели тонкого клиента, которая не требует установки сложного программного обеспечения. Все программное обеспечение размещено на сервере, доступ к которому возможен из любой точки мира с помощью обыкновенного браузера.

Создатели сервиса гарантируют функционирование серверов расчета Тирметода и работоспособность метода для своих постоянных подписчиков сроком не менее 30 лет.

По словам руководителя данного проекта Дмитрия Цыплакова: «Метод не нужно «адаптировать» или подстраивать, он прекрасно работает на любых финансовых рынках и любых интервалах времени. Его можно использовать на таком рынке, где есть сменяющиеся тренды на каком-то временном диапазоне. В том числе и на рынке ликвидных акций РФ и фьючерсах FORTS».

На сайте можно приобрести полный спектр учебных материалов – это и книги, и диски, и видеолекции, а также полный обучающий курс из 12 уроков, который обещает покупателю профессионально разобраться в Методе Ритмических Импульсных Целей.

«Метод Двух Целей очень эффективный и в тоже время очень прост в освоении», — говорит опытный трейдер Андрей Роскошный, работающий на рынке Forex уже более 6 лет.

Желающие более подробно узнать о Тирметоде могут посетить новый информационный сайт www.tirmethod.ru, где они могут ознакомиться с характеристиками метода и проверить его работоспособность.


Контактная информация:

Дмитрий Цыплаков
создатель и руководитель компании технического анализа Finware Technologies Ltd.
E-mail: [email protected]
Тел: 8-960-714-63-49
Сайт: www.tirmethod.ru
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!