Пиастры в ожидании героев

20 жовтня, 2010
Второй этап фотопроекта «General фотооскар» от журнала «Генеральный директор» прошел под знаком поиска таинственных сокровищ. Евгении Власовой, известной украинской певице и Олегу Бондарю, меру города Ирпень, предстояло их отыскать на живописной территории комплекса отель-ресторана «Фортеця». Не смотря на сложность задания, герои проекта справились со своей задачей не хуже голливудских актеров, воплотивших на экране героев фильма «Сокровища нации».
Евгения Власова и Олег Бондарь самоотверженно вскрывали старинные сундуки отточенными кинжалами в поисках возможных подсказок к разгадке древних карт, которые им необходимо было прочесть, чтобы выйти к цели; неслись от погони по винтовым лестницам старинных построек, вскарабкивались на крепостные стены по веревочным лестницам; отстреливались из арбалета от недобрых преследователей…
В общем, все выглядело как в настоящем блокбастере, хотя было сценарием очередного этапа фотопроекта «General фотооскар». Удивительная архитектура и антураж отель-ресторана «Фортеця» в сочетании с мастерством фотографов Виталия Бабия и Натальи Шатохиной, представлявших Международную группу фотографов и дизайнеров «Академия» — главного фотопартнера проекта, позволили с невероятной долей реалистичности воплотить в отснятых сюжетах стилистику известного фильма.
Передать его атмосферу помогли и одежда героев, предоставленная магазином «Мехх», оружие, камуфляжи и аксессуары от бессменного милитарного партнера проекта компании «Сафари-Украина».
olesyaf
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!