Компания «Гарант-Ассистанс» заключила новый договор с AUDATEX Украина

21 жовтня, 2010
В сентябре 2010 года ассистирующая компания НАСК «Оранта» — «Гарант-Ассистанс», заключила с ООО «Audatex Украина» новый договор на предоставление информационных услуг AUDAHISTORY. Согласно условиям договора компании «Гарант-Ассистанс» предоставляется информация о проведенных расчетах калькуляций восстановительного ремонта с помощью программного обеспечения AUDATEX на территории Украины.
Теперь при проведении урегулирования «Гарант-Ассистанс» имеет возможность по уникальному номеру кузова автомобиля получить информацию о возможных ремонтных воздействиях на данном автомобиле в прошлом. Изначально данная услуга была разработана специально для автомобильного рынка с целью выявления случаев выполнения повторных ремонтов, а также локализации мошенничества в сфере автострахования.
Информация о наличии выполненных подсчетов стоимости восстановительного ремонта основывается на статистике, полученной от пользователей Audatex, начиная с 2005 года, а также на данных, предоставленных ведущими страховыми компаниями Украины.
«Использование продукта AUDAHISTORY позволит нам, прежде всего, узнать историю автомобиля: мы в режиме on-line получаем информацию о всех, имеющихся в базе калькуляциях расчета восстановительного ремонта, проведенных с помощью программного обеспечения AUDATEX, в отношении интересующего нас транспортного средства, что, в свою очередь, позволит нам существенно снизить риски страхового мошенничества, связанные с необоснованных неприменением износа при расчете ущерба, двойным страхованием транспортных средств, принятием на страхование поврежденных транспортных средств.» — рассказал директор «Гарант-Ассистанс» Вадим Шевченко.

Справка

ООО «Audatex Украина» было создано официальным поставщиком услуг «ADP company» летом 2004 с целью дальнейшей поддержки, развития и повышения качества услуг на рынке Украины. До этого на протяжении более пяти лет «Audatex» в нашей стране был представлен компанией «Гарант–Консалтинг», которая обеспечивала обслуживание первых клиентов и позволила Audatex своевременно занять достойную нишу на украинском рынке.
Торговая марка «Audatex» зарегистрирована в 1967 году в Германии. На сегодняшний день компания присутствует в 55 странах и имеет более 55 000 клиентов по всему миру.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!