Оценочная компания «СВА» открыла филиал в Симферополе

25 жовтня, 2010
В рамках расширения региональной сети, компания СВА открыла филиал в Симферополе по адресу: ул. Долгоруковская (Карла Либкнехта), 30.
Расширение региональных представительств способствует укреплению позиций на рынке оценочных услуг, расширению возможностей и увеличению скорости реагирования на запросы клиентов, что обеспечивает выгодную позицию на фоне конкурентов.
По данным специалистов финансового рынка, представительство СВА в Симферополе сумело занять около 20% крымского рынка оценочных услуг и это не предел. В планах дальнейшее увеличение доли на рынке, а также предоставление качественных услуг по независимой оценке и аутсорсингу, проверке залогового имущества банков на высокопрофессиональном уровне.


Справка: Компания ООО «Кредитное Брокерское Агентство» (СВА) ведущая компания на рынке независимой оценочной деятельности с безупречной репутацией, основана 9 августа 2007 года. Создана с целью обеспечения профессиональных решений вопросов по независимой оценке по всех видам имущества. Основная деятельность компании это индивидуальный и комплексный подход к решению вопросов связанных с независимой оценкой всех видов имущества, а также предоставление услуг по аутсорсингу, мониторинга залогового имущества банков-партнеров. Компания постоянно развивается и строит региональную сеть. На сегодняшний день работают Региональные офисы в г. Днепропетровск, г. Полтава, г. Винница и в Симферополь по АРК Крым, а также Региональные представительства по всем регионам Украины таких как: г. Львов, г. Донецк, г. Одеса, г. Луганск, г. Сумы, г. Житомир, г. Херсон, г. Харьков, г. Черкассы, г. Николаев, г. Кировоград, г. Ивано-Франковск, г. Черновцы, г. Тернополь, г. Ужгород, г. Ровно, г. Луцк, г. Хмельницкий и г. Запорожья. Компания ООО «СВА» аккредитована в больше чем тридцати банках Украины. Имеет многолетний практический опыт работы с аудиторскими компаниями (в том числе «Большая четвёрка», Baker Tilly Ukraine и др.), со многими украинскими и зарубежными предприятиями и организациями.
www.cba.com.ua
[email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!