Noblet Media CIS представит результаты исследования PR&Communications Guide 2010 на конференции «Eurasian PR event» в Казахстане

28 жовтня, 2010
«Мы уже второй год отслеживаем ориентиры доверия обеспеченных потребителей, — говорит Евгения Панкратьева, генеральный директор PR-компании Noblet Media CIS. — Сейчас мы имеем возможность сравнить данные 2009 года с нынешними и отследить динамику. Основной вывод, который мы сделали в этом году: возвращение доверия способно вывести бизнес из кризиса».

Новацией 2010 года стало добавление двух новых блоков исследования — о доверии к общественным и международным организациям, и о понимании обеспеченными потребителями социальной ответственности компаний. Эти новшества должны сделать PR&Communications Guide более информативным и полезным для решения задач, стоящих перед PR-специалистами, — считают в Noblet Media CIS.

Структура исследования PR&Communications Guide включает включает 4 содержательных блока, отвечающих на ключевые вопросы планирования коммуникаций. Это доверие потребителей к важнейшим общественным институтам — бизнесу и власти и общественным организациям, доверие к различным каналам и формам коммуникаций, оценка факторов репутации компаний, товаров и услуг, а также влияние доверия на потребительское поведение. Исследование проводится с 2009 года и представляет данные по Казахстану, Азербайджану и Украине.

О «Eurasian PR event»
Eurasian PR event – международная конференция, цель которой представить лучший совокупный опыт и передовые технологии со всего евразийского пространства. Тема «Eurasian PR event2010» — «Коммуникационное PRобуждение. В ожидании оттепели».

О Noblet Media CIS:
PR-компания Noblet Media CIS основана в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!