Инком – Золотой спонсор конференции Cisco Expo-2010 в Украине

28 жовтня, 2010
На открытии конференции с приветственным словом выступит Александр Федченко, Президент Инком. Александр расскажет о компании Инком сегодня, а также о результатах многолетнего успешного партнерства Инком и Cisco.

В рамках тематического потока «Сети без границ» специалисты Инком представят доклады, посвященные практическому использованию технологий Сisco в украинских компаниях:

Построение системы Unified Collaboration в «Райффайзен Банк Аваль»
Вадим Запарованый, компания Инком
Илья Киселев, «Райффайзен Банк Аваль»

Модернизация сети НБУ. Опыт проектирования и реализации проекта
Алексей Севонькин, компания Инком
Национальный Банк Украины
Корпорация «Атлас»

По словам Николая Довженко, вице-президента Инком, практическая направленность докладов обусловлена желанием компании продемонстрировать аудитории конкретные результаты и выгоды использования тех или иных решений.

«Два крупнейших представителя банковского сектора Украины — НБУ и „Райффайзен Банк Аваль“, чьи истории успеха использования технологий Cisco в сотрудничестве с Инком будут представлены на мероприятии, выбрали для себя эти решения и получили измеримый результат. Примеры этих организаций показательны, поэтому мы используем их для демонстрации. Более того, для нас важно предоставить возможность каждому участнику конференции Cisco Expo получить ответы на вопросы непосредственно как от представителей „Райффайзен Банк Аваль“ и Национального Банка Украины — прямых заказчиков и пользователей решений, так и от интегратора. Такой подход, как показывает наш опыт, позволяет участникам конференции не только оценить само решение, но и преимущества Инком, как интегратора»

Компания Инком обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и, благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием Cisco, имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!