Инком выступает организатором демонстрации мобильного контейнерного ЦОД от Emerson Network Power

3 листопада, 2010
Компания Инком совместно с партнерами — Alpha Grissin Infotech Ukraine и Экстрим ЛТД — представит новое инновационное решение для энергоснабжения, мониторинга и управления, прецизионного кондиционирования и размещения оборудования — мобильный ЦОД Emerson. Отметим, что мобильный контейнерный ЦОД впервые приедет в Украину.

Во время мероприятия организаторы продемонстрируют ведущим украинским специалистам в области центров обработки данных решение для целого комплекса критичных вопросов, с которыми могут столкнуться сегодня ИТ-менеджеры. Продукция Liebert, Knurr и Avocent от Emerson Network Power предоставляет комплексное решение для энергоснабжения, мониторинга и управления, прецизионного кондиционирования и размещения оборудования.

Посетители мероприятия узнают, как решения Emerson Network Power могут помочь получить еще большую энергоэффективность для инфраструктуры центров обработки данных. Кроме этого, во время демонстрации новинки рынка будут расставлены акценты на вопросах сокращения затрат на аренду помещений и электроснабжение, повышения безопасности критичных бизнес-процессов и получения абсолютной мобильности и гибкости при использовании мобильного контейнерного ЦОДа.

Презентация состоится 24 ноября 2010 года в Международном выставочном центре (МВЦ) в Киеве.

Чтобы принять участие в мероприятии, достаточно заполнить регистрационную форму.

Alpha Grissin Infotech Ukraine — официальный дистрибутор Emerson Network Power в Украине.

Экстрим ЛТД — ведущий украинский производитель и поставщик систем гарантированного энергоснабжения.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!