Заместитель председателя правления по информационным технологиям НАСК «ОРАНТА» вошёл в тройку лучших IT директоров сферы страхования

4 листопада, 2010
1 октября завершился второй этап проекта Best CIO 2010, по итогам которого заместитель председателя правления НАСК «Оранта» Александр Овчинников, курирующий ИТ — направление в компании, вошёл в тройку финалистов среди страховщиков.
Всеукраинский конкурс ИТ-директоров Best CIO 2010 проводится еженедельником «Компьютерное Обозрение» уже третий год подряд. Задача проекта – определить лучших CIO (Chief Information Officer) украинских компаний и организаций, выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях, а также повысить их значимость как там, где они работают, так и на рынке в целом.
В конкурсе принимают участие руководители ИТ-подразделений и отделов, которые определяют политику использования и внедрения информационных технологий в своих структурах, а также контролируют соответствующие бизнес-процессы. Уровень конкурсантов Best CIO на основе собранных о них данных определяет авторитетное жюри, в состав которого входят представители организаторов и партнеров, эксперты рынка, а также ряд ИТ-директоров, ставших победителями в рамках конкурсов прошлых лет.
В результате обработки первичных анкет в этом году участниками проекта стали 119 человек. В соответствии с данным набором конкурсанты были разделены на следующие категории: металлургия; машино- и приборостроение; пищевая промышленность; энергетика; торговля – менее 500 компьютеров; торговля – более 500 компьютеров; финансы – менее 500 компьютеров; финансы – более 500 компьютеров; страхование; транспорт – более 500 компьютеров; телекоммуникации; медиа и развлечения; сервис. Победители будут определены на третьем заключительном этапе проекта на основе интервью с финалистами.
«Я расцениваю выход в финал конкурса не как личную заслугу, а как заслугу всей компании в целом и топ менеджмента, который поддерживает курс на модернизацию и инновацию бизнеса. Реализация компанией глобальных инновационных проектов в этом году говорит сама за себя. Уверен, что мы достойны не только быть названными в числе финалистов, но и победить с огромным отрывом от конкурентов,» — комментирует номинацию на Best CIO 2010 Александр Овчинников.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!