В ТРЦ «Караван» открываются мировые сетевые магазины обуви Fabi, Fellini и Walker!

9 листопада, 2010
Совсем недавно был открыт магазин Fellini — итальянский бренд обуви и аксессуаров преимущественно для женщин, который уже широко известен на украинском обувном рынке. Главная идея основателей торговой марки − самые лучшие материалы, совершенный крой, изысканный дизайн, комфорт и доступность. Неожиданные комбинации цветов и материалов, использование аксессуаров, новейшие неожиданные методы обработки кожи — вот неотъемлемые атрибуты высококлассной обуви под торговой маркой Fellini. Магазин предлагает модели обуви как классического, так и спортивного стиля: женская и мужская обувь; перчатки; женские сумки.
Также в ноябре этого года в ТРЦ «Караван» планируется открытие обувных магазинов Fabi и Walker. Обувь Fabi популярна как на своей родине в Италии, так и в других странах. Среди ее поклонников встречается много известных людей, в частности Майкл Дуглас и Шер. Элегантность марки Fabi заключается в дорогих материалах и благородных фасонах. Под известным брендом Fabi сегодня выпускается две линии высококлассной стильной и модной обуви: мужская и женская. Элегантные и классические элементы сочетаются с модными нововведениями, что придает моделям Fabi уникальный стиль.
В новом мультибрендовом магазине обуви Walker Вас ожидают американская демократичность в сочетании с европейским элегантностью и высоким качеством GANT; креативный урбанистичный G-Star и Calvin Klein; яркий спортивный шик Lacoste; кокетливый, сексуальный и полный иронии Fornarina.
Караван, ТРЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!