Компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина) сообщает об изменении своего наименования и юридических реквизитов

9 листопада, 2010
Закрытое акционерное общество «Инфоцентр-Украина» (ЗАО «Инфоцентр-Украина») сообщает об изменении своего наименования на Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина». Такое решение было принято на собрании акционеров ЗАО «Инфоцентр-Украина» в связи с приведением деятельности компании в соответствие с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах».

Руководствуясь положениями Закона Украины «Об акционерных обществах», а также Протоколом № 1 Общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «Инфоцентр-Украина» от 21.09.2010 г., 11.10.2010 г. компания осуществила государственную регистрацию Устава в новой редакции, а также получила новое Свидетельство о государственной регистрации юридического лица. В последующем были получены иные регистрационные документы, в том числе Свидетельство плательщика налога на добавленную стоимость. Кроме того, был изменен расчетный счет компании в обслуживающем банке ОАО «Реал Банк».

Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина» (http://news.kompass.ua/) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инфоцентр-Украина» и все договорные отношения и сделки, совершенные до изменения наименования компании, являются действующими.

С 11 октября 2010 года зарегистрировано следующее полное официальное наименование компании:
на украинском языке – Приватне акціонерне товариство «КОМПАСС Україна»
на русском языке – Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина»
на английском языке – Private joint stock company «KOMPASS Ukraine».

Сокращенное официальное наименование компании следующее:
на украинском языке – ПрАТ «КОМПАСС Україна»
на русском языке – ЧАО «КОМПАСС Украина»
на английском языке – PrivJSC «KOMPASS Ukraine»

Юридические реквизиты компании следующие:
А/я 4337, г. Харьков, 61166, Украина
Расчетный счет: 2600230328892 в ОАО «Реал Банк» в г.Харькове, МФО 351588
Код ЕГРПОУ: 31233108
ИНН: 312331020309
№ свидетельства плательщика НДС: 100307584

Справка

Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 3 млн компаний 64 стран мира. Основные носители – национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина». Подробнее о компании: www.kompass.ua/ku/kompass-ukr.htm
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!