«Укрбудконтракт» построит жилые дома по Моторному переулку, 8

15 листопада, 2010
Жилой комплекс будет состоять из трех зданий – двух 25-этажных первой очереди строительства и одного 6-секционного жилого дома второй очереди. На нынешний момент в домах первой очереди выполнены работы по свайному полю, а с 11 ноября начнутся работы по устройству фундаментов. Во втором объекте работы по устройству свайного поля планируется завершить к 22 ноября, после чего начнется закладка фундаментов.
По словам директора компании Юрия Иосилевича, сдача домов первой очереди в эксплуатацию запланирована на 2012 год, а второй – на 2014. Заказчиком строительства выступил КП «Спецжитлофонд». Строительство ведется по программе «70х30», где 70% составляют бюджетные средства КМДА.
Справка: ООО «Укрбудконтракт» является профессиональной генподрядной организацией, которая работает в сфере проектирования и строительства жилых, коммерческих, общественных и промышленных объектов. «Укрбудконтракт» выступает соучредителем Строительной палаты Украины, входит в Ассоциацию «Украинское объединение проектных организаций», является коллективным членом Академии строительства Украины, а также членом Украинской строительной ассоциации.
Укрбудконтракт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!