В странах восточной Европы стартует промо акция VARTA

17 листопада, 2010
Механика акции проста и одновременно эффективна. Участники регистрируют свои закупки на сайте и борются за ценные призы. Весь процесс обыгран в виде увлекательных соревнований, сопровождаемых анимационными вставками.

Формат акции впервые был предложен PR-агентством Noblet Media CIS в Украине еще в 2007 году. А реализация промо в 2009 году была оценена главным офисом VARTA как «лучшая практика». Теперь агентство получило право применить успешный опыт в ряде европейских стран. Первой ласточкой стал запуск акции в России, затем в Польше, на очереди страны Балтии, а завершит акционный марафон Сербия.

Для проекта VARTA агентство предложило формат акции и разработало ее веб-сайты — www.varta-promo.pl, www.varta-promo.ro, www.varta-promo.si, www.varta-promo.bg, www.varta-promo.com.ua.

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!