Открылся первый в Украине магазин британского бренда New Look

18 листопада, 2010
С помощью известных украинских модельеров – Ирины Красильниковой, Ксении Марченко и Владимира Подоляна все гости могли создать собственный образ New Look, а также получить персональную «стильную» консультацию молодых участниц звездного гелз-бенда «REAL’O»: Алисы Тарабаровой, Регины, Лины Мицуки и Лены Виноградовой. Запечатлеть свой новый стиль можно было в зоне моментального фото от Hewlett Packard.

А главным событием вечера стали New Look показы Владимира Подоляна, Ирины Красильниковой и Ксении Марченко. Они разработали уникальные и эксклюзивные образы в стиле New Look для участников показов – представителей украинского шоу-бизнеса: фронт-вумен группы «Tomato Jaws» Natы, певицы Lizza Wassabi, Вани Дорна и DJ Bestseller, певца Александра Воевудского, певицы Милосской, участниц шоу «Танцуют все» Илоны Гвоздевой и Валентины Марининой, дуэта «Domino», а также певицы Маняши.

Кроме того, на открытии побывали дуэт «ДиО фильмы», группы «Gorchitza», «XS», «Chicos Dela Fiesta», «4 короля», а также «Авиатор», «А.Р.М.И.Я» и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Очевидцами праздника моды стали представители более 40 СМИ, в том числе журналисты глянцевых изданий, телеканалов и интернет порталов, а также блоггеры.

Новый магазин в торгово-развлекательном центре Sky Mall охватывает внушительную торговую площадь – более 1000 м2, на которой разместились новейшие тренды коллекции New Look осень-зима 2010, в том числе новая коллекция женской одежды и модной одежды для тинэйджеров Generation 915, а также яркие аксессуары, роскошное нижнее белье и великолепная коллекция обуви, которая способна удовлетворить любой, даже самый требовательный вкус. New Look стал идеальным местом шопинга для настоящих модников!

О Noblet Media CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!