ФИНРОСТБАНК подвел результаты своей работы за 3 квартал 2010 года

24 листопада, 2010
Июль-сентябрь текущего года ФИНРОСТБАНК завершил с чистой прибылью в 1 миллион 237 тысяч гривен, что на 569 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По сравнению с началом 2010 года валюта баланса увеличена более чем на 98 миллионов гривен. В составе привлеченных средств произошли изменения, в частности, объем привлеченных денежных средств от физических лиц увеличен на 38 миллионов гривен.

Чистый процентный доход банка вырос на 2,5 миллиона и составил 14 миллионов 229 тысяч гривен, чистый комиссионный доход увеличен до 6 миллионов 573 тысяч гривен.

Кроме того, в течение обозначенного отчетного периода продолжилось расширение региональной сети АО «ФИНРОСТБАНК». С начала года расширена сеть отделений на территории Харьковской и Днепропетровской областей, и АР Крым, а именно – открыто 17 новых банковских отделений.

Cправка:

AO «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы AO «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 17-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!