Семинар-встреча с компанией EAVEX в Одессе

30 листопада, 2010
3 декабря 2010 года, в пятницу, КУА «Eavex Asset Management» (ранее – КУА «Синком Ассет Менеджмент») совместно с «Южным Фондовым Магазином» проведёт семинар-встречу в рамках Клуба Инвесторов.
Пройдёт презентация компании «Инвестиции с EAVEX. Два вектора возможностей – инвестиционные фонды и интернет-трейдинг».

Приглашены:
Директор департамента Бек-офис и работы с клиентами компании по управлению активами «Eavex Asset Management» Майборода Виктория,
Ведущий менеджер по работе с клиентами интернет-трейдинга «Eavex Capital» – Малиняк Назар.

В 2010 году это первое мероприятие в Одессе с приглашением одной из крупнейших инвестиционных компаний Украины.
Не упустите возможность поучаствовать в живой дискуссии и лично пообщаться с представителями компании о состоянии и перспективах фондового рынка.

Справка о компании:
Компания по управлению активами Eavex Asset Management основана в 2007 году с целью предоставления профессиональных услуг по управлению активами на украинском фондовом рынке. Основателями компании выступили Eavex Capital и швейцарская финансовая группа Accuro Group.
Eavex — это обновленный бренд одной из ведущих инвестиционных компаний Украины. Основанная в 1994 году как «Синком Капитал», компания стояла у истоков формирования фондового рынка в Украине. В 1996 году компания стала учредителем Первой фондовой торговой системы (ПФТС), а в 2008 году — Украинской биржи. С рыночной долей в 15% Eavex Capital входит в Топ-5 крупнейших фондовых брокеров Украины.
Eavex Capital и Accuro Group сотрудничают на украинском фондовом рынке с 1997 года, когда был открыт Ukrainian Investment Fund, который привлекает деньги иностранных портфельних инвесторов в Украину. Активы фонда выросли с 10 млн долларов до 300 млн. долларов в конце 2007 года. Фонд был признан самым прибыльным фондом в мире в 2004 году среди фондов, зарегистрированных вне США, согласно данных агентства Bloomberg.

Сайт компании
www.am.eavex.com.ua

Начало в 18.00

Адрес проведения:
ул. Нежинская, 77/79, Еврейский Культурный Центр «Beit Grand»

Запись по телефонам в Одессе:
(048) 734-06-98, (093) 348-58-35
Участие бесплатно — по предварительной регистрации.
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!