МТС предлагает инструмент для экономии в роуминге

1 грудня, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о введении услуги «Перезвони мне в роуминг».

Услуга «Перезвони мне в роуминг» позволяет абонентам, пользующимся тарифами предоплаты и находящимся в международном роуминге, принимать звонки полностью за счет звонящего. В свою очередь, абоненты «МТС Украина» любой формы обслуживания: и предоплаты, и контракта, могут звонить абонентам МТС Предоплата, находящимся в роуминге, и оплачивать за свой счет стоимость роумингового звонка.

Такой входящий звонок для абонента, находящегося в роуминге, будет бесплатным. Собеседник, звонящий из Украины, будет оплачивать звонок по тарифу 14,5 грн./мин (с НДС без ПФ).

«Путешествия и деловые поездки – это важная составляющая жизни любого человека. Для повышения доступности услуг мобильной связи в роуминге мы улучшаем действующие предложения и представляем новые сервисы, учитывающие потребности наших абонентов в надежной и недорогой связи, а также качественном сервисе за пределами своей страны», – отметила Татьяна Машнина, начальник департамента роуминга «МТС Украина».

Как работает услуга
Чтобы воспользоваться услугой «Перезвони мне в роуминг», абоненту в роуминге достаточно отправить бесплатный USSD-запрос: *105* номер в национальном формате #. В запросе указывается номер абонента МТС, от которого инициатор запроса рассчитывает получить бесплатный входящий звонок. Абонент, находящийся в Украине, получает бесплатное SMS-сообщение с номера абонента, который направил запрос из роуминга.

Чтобы абонент МТС Предоплата мог получить бесплатный входящий звонок в роуминге, собеседнику в Украине необходимо набрать номер в специальном формате: 333050ххххххх, где 333 – специальный код услуги.

Абоненты «МТС Украина» могут совершать исходящие звонки через специальный код 333 и в том случае, если абонент в роуминге не отправлял USSD запрос.
Бесплатным входящий звонок для абонента в роуминге будет только при наборе номера с использованием кода 333.

Детальное описание услуги находится на сайте МТС www.mts.com.ua

Ранее «МТС Украина» ввела для абонентов МТС Предоплаты услугу «Бон Вояж». С ее помощью любой абонент МТС Предоплаты, находящийся в международном роуминге, получает временную, сроком на 7 дней, льготную тарификацию исходящих и входящих вызовов – 5 грн./мин (с НДС и без ПФ), а также исходящих SMS-сообщений – 3 грн./сообщение (с НДС и без ПФ).
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!