Совет независимых бухгалтеров и аудиторов ознакомит бизнес сообщество с новыми правилами ведения бизнеса в связи с принятием Налогового Кодекса

1 грудня, 2010
Целевой аудиторией мероприятия являются собственники и руководители национальных и международных компаний, представители упрощенной системы налогообложения, финансовые директора, главные бухгалтера, бухгалтера, юристы, и все те представители бизнеса, которые хотят всегда оставаться в теме последних тенденций украинского налогового законодательства.

Спикерами семинара-практикума выступят: Елена Макеева, Глава Правления общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», Управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», Анна Новикова, Финансовый директор Телерадиокомпании «5 канал», Финансовый советник Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» и представители Государственной налоговой администрации Украины.

Программа семинара состоит их четырех практических секций:

• Администрирование налогов, сборов (обязательных платежей);

• Налог на доходы физических лиц. Упрощенная система налогообложения;

• Налог на прибыль;

• Налог на добавленную стоимость.

В конце мероприятия пройдет круглый стол, в рамках которого участники смогут обсудить интересующие их вопросы с представителем ГНАУ, а также практикующими экспертами в области налогового консультирования.

Мероприятие проводит общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» при поддержке Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры». Семинар-практикум пройдет в институте «Гипрогражданпромстрой», по адресу: г. Киев, ул. Гоголевская 22\24.

Более детально ознакомится с программой мероприятия, можно на сайте общественной организации СНБА: rnba.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=191&Itemid=43 .

Дополнительная информация и регистрация по тел.:
+38 044 482 28 58
+38 044 482 27 88
+38 044 482 28 99

[email protected]
[email protected]
www.rnba.com.ua

Контактное лицо:
Прибыткова Анна

Информационные партнеры:
— Ассоциация юристов Украины
— Бухгалтерия
— Главбух
— Bosco Conference
— Pravotoday
Совет независимых бухгалтеров и аудиторов, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!