МТС проведет интернет-трансляцию Effie Awards

2 грудня, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», проведет интернет-трансляцию конкурса рекламы Effie Awards Ukraine 2010.

Effie Awards – это крупнейшая награда в области маркетинговых коммуникаций, в рамках которой жюри оценивает сочетание стратегии, креатива и, как результат, эффективность коммуникаций. Премией отмечаются все коммуникации, если их применение доказано результатами. Это могут быть принты, ТВ, радио, интернет, дизайн упаковки, PR.

Конференция Effie Awards Ukraine 2010 будет проходить 3 декабря. В конце мероприятия состоится награждение победителей конкурса.

Те же люди, которые не смогут попасть на награждение, все равно смогут увидеть самые креативные рекламные концепции – живая трансляция будет проводиться на сайте «МТС Украина» по адресу www.mts.com.ua/effie2010/.

Во время конференции МТС также обеспечит доступ в интернет посредством Wi-Fi точек. Кроме того, все гости и участники мероприятия могут выиграть BlackBerry от МТС путем SMS-голосования, угадав победителя в номинации «Агентство Года». В конкурсе могут участвовать пользователи всех мобильных операторов Украины.

О конкурсе Effie Awards

Effie Awards основана в США в 1968 году Нью-Йоркской Американской Маркетинговой Ассоциацией.

В Украине премия Effie появилась в 2006 году. Это первый международный конкурс в нашей стране, оценивающий не только креативные находки, но и эффективность затрат рекламодателей на рекламу. Заявка на участие в Effie Awards может быть подана как компанией-рекламодателем, так и рекламным агентством, проводившим кампанию.

Процедура судейства построена на независимом мнении каждого из членов жюри. Процесс оценки состоит из двух туров, а голосование во время судейства проходит анонимно.
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!