Авиакомпания МАУ осуществит программу чартерных рейсов из Харькова в Дубаи

7 грудня, 2010
В период Новогодних и Рождественских праздников авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в сотрудничестве с одним из ведущих украинских туроператоров – TUI Ukraine – впервые выполнит ряд чартерных рейсов из Харькова в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).

Рейсы будут выполняться по средам – 29-го декабря, 5-го и 12-го января – на новых суперсовременных самолетах «Боинг 737-800» NEXT GENERATION. В стоимость перелета включены питание и услуги бара на борту, бесплатный провоз зарегистрированного багажа, возможность самостоятельной on-line регистрации на рейс.

«В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу по развитию туризма из восточных регионов Украины. Так, в октябре нами были открыты новые чартерные рейсы из Луганска на популярные египетские курорты – Хургаду и Табу. Мы также рассчитываем на увеличение турпотока из Харькова, – заявил Директор по чартерным перевозкам авиакомпании МАУ Александр Сураев. – Этому должна способствовать реконструкция Харьковского аэропорта, благодаря которой увеличится его пропускная способность».

«Объединенные Арабские Эмираты давно стали одним из любимых мест отдыха украинцев. Особенно в холодное время года, когда так и хочется сбежать от унылых сумерек и промозглой сырости и погрузиться в залитую солнцем и пронизанную теплом роскошь Востока, – отметила Татьяна Щупак, директор по туризму TUI Ukraine. – Теперь мы, совместно с партнером – авиакомпанией «Междунароные Авиалинии Украины» – предлагаем туристам из Харькова провести отпуск на наиболее популярных курортах ОАЭ, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Харькова в Дубаи».

В период зимней навигации авиакомпания МАУ также осуществляет 12 регулярных рейсов в неделю из Украины в ОАЭ. Партнерство МАУ с Национальным перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов – авиакомпанией Etihad Airways – обеспечивает удобные стыковки во множество экзотических направлений: Мальдивские острова, Шри-Ланка, Маврикий, Сейшельские острова, Таиланд, Сингапур и многие другие.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева – «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97
E-mail: [email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!