НАСК «Оранта» и Украинская Федерация Страхования проведут семинар по реализации практик Зеленого Офиса в страховых компаниях Украины

7 грудня, 2010
НАСК «Оранта», являющаяся пропагандистом концепции Зеленого Офиса на страховом рынке страны, совместно с Украинской Федерацией Страхования (УФC) проведут семинар-тренинг, посвященный вопросам реализации практик Зеленого Офиса в страховых компаниях Украины. Зеленый Офис — это концепция управления организацией, которая позволяет сократить ее отрицательное влияние на окружающую среду путем максимального сохранения ресурсов и энергии и уменьшения количества отходов.
Мероприятие призвано проинформировать ведущие компании страхового рынка Украины, входящие в состав Федерации, о преимуществах экологически-дружеской концепции Зеленого Офиса для компаний. К участию в качестве докладчиков тренинга приглашены представители ООН, украинских общественных организаций, академических учреждений и бизнеса.
НАСК «Оранта» как инициатор мероприятия презентует кейс успешной реализации практик Зеленого Офиса в помещениях компании и поделится опытом того, как начать эффективную экологически-дружескую деятельность для страховой компании.
В целом, у участников семинара-тренинга будет возможность услышать практические примеры из украинского и международного опыта и узнать, как оборудовать экоэффективные офисы и рабочие места, сохранить средства и приобрести имидж экологически дружеских компаний. Мероприятие состоится в пятницу, 10 декабря в конференц-зале УФС. Участие в тренинге является бесплатным для членов УФС.

Больше информации о семинаре-тренинге:

Александра Афанасьева, руководитель службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта»: alexandra.afanasieva (@) oranta.ua;
Евгений Шумаков, специалист по связям с общественностью УФС: [email protected] или по телефону (044) 257-98-43.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!